Какое самое вкусное и дешёвое вино? Желательно, чтобы продавалось в кб.

Еда, напитки и кулинарияАлкогольВино
Максим Рейн
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на разный алкоголь (из них - около 6500...  · 13 мар 2021  · garryspirit.ru

"Вкусное и дешевое" - суть качественные понятия. И для каждого они свои.

Для меня, к примеру - бургундское Мерсо за 2000 рублей - будет очень дешевое.

А Мускат от Богович (Крым) (которым тут восторгаются некоторые) - за 1300 рублей - просто нереально дорог (цена ему - рублей 600, по мне).

Теперь перейдем к "Красному и Белому".

Все вина, которые я дегустировал из "Красное и Белое" и которым я поставил оценки 7 из 10 баллов и 8 из 10 баллов (именно с такими оценками вина я и рекомендую покупать, особенно с ценами до 800-1000 рублей) - есть на моем блоге (https://garryspirit.ru)/

Посему - просто зайдите на мой блог, в окошке поиска забейте "Красное и Белое (7 из 10)" или "Красное и Белое (8 из 10)".

В результатах поиска - выйдут вина с этими оценками.

Понятно, что вина с 8 баллами лучше, чем вина с 7-ю. Ну и по стоимости бутылки смотрите - я же не знаю, что Вы вкладываете в понятие "дешево"... Там есть добротные вина и за 400 и за 800 рэ...

Удачи Вам!