Какое спортивное питание использовать для увелечения мышечной массы?

МедицинаСпорт+2
Caldwell Bathsheba
Специалист сайта spksport.ru  · 16 февр 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

Для быстрого набора качественной мышечной массы вам потребуется следующие основные виды спортивного питания:

  • Протеин - или по простому белок. Является непосредственно строительным материалом для ваших мышц.
  • Креатин - повышает энергетический потенциал клеток ваших мышц, способствует росту силовых показателей и производительности. Ии уже это непосредственно приводит к росту мышечной массы
  • SARMs - специальные спортивные добавки для быстрого роста мышечной массы. Очень популярны на западе.

Эти три основных вида спортивного питания, которые помогут вам максимально ускорить процесс набора качественной мышечнной массы.