Какое средство от тараканов считается самым мощным?

ТараканыСредства от тараканов
Анонимный вопрос
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 20 янв 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова

Здраствуйте!

В разных ситуациях могут быть эффективны разные средства: зависит от количества популяции, выработанному иммунитету к некоторым средствам, качеству средств, методу распыления и т.д.

Нужно просто пробовать и не применять один вид отравы более 1,5 месяца, так как её эффективность снижается. Можно комбинировать отравы и ловушки, это тоже повышает эффективность борьбы с насекомыми.

Самыми мощными считаются профессиональные инсектициды, которые используют обученные дезинфекторы во время проведения обработки путем распыления методом холодного и/или горячего тумана. Простым людям без подготовки их использовать крайне опасно. Важно, чтобы СЭС использовала безопасные для всех препараты, соответствующие установленным нормам СанПиН.

image.png

Подробные полезные статьи для более глубокого изучения:

Видео на YouTube: