Какое-то время назад в аниме-сообществах ВК встречался пост, в котором парень, плача, нацеливает пистолет на девочку. Как называется аниме?

В посте была подпись, где было сказано: "Я думал, что второй раз плакать не буду". Ну или что-то вроде этого.
Аниме
Константин
Анимешный мир
Мир вроде бы хороший, я еще не собираю вещи для другой планеты, я люблю игры, комиксы...  · 15 мар 2022
Я бы мог ответь но я не помню название, это если мне моё старческое слабоумие в очередной раз не отуманило мне разум это кадр из "какой то аниме драмы" увидал его я в тик токе (даже не удивительно), когда то там, где то там. ну ну не помню чест слово, ну что со мной поделать её богу.