Какое у вас отношение к резкому изменению современной музыке?

МузыкаОбмен мнениямиИзменения
Saint-P Music
Практически всё обо всём   · 2 окт 2022
Если суть вопроса в резком изменении предъявляемых требований к современной музыке, то это обычное явление спроса-предложения. Музыка, как и товар, в большинстве своём прогибается под спрос, а не является путём выражения своего внутреннего мира, либо мира автора.
Опять же, жанры разные. В каждом жанре по своему происходит. Где-то это можно назвать громко - эволюция; но в большинстве случаев, имхо, это деградация.
Возьмём жанр рок-музыки, или метала.
Туда вносились новые звучания гитар, Т.к. новые технологии позволяли добиться нового звучания. Новые техники и приемы исполнения. Новые вокальные (фишки) в виде разношерстного экстрим вокала, и производных…
Если кратко, то:
Где-то хорошо
Где-то плохо