Какое Ваше мнение о фильме Интерстеллар? Я вконец запутался в происходившем, во всех этих измерениях...) Может кто-нибудь разъяснить?

ТехнологииИскусство и культура+3
Арсений Е.
без пяти минут журналист  · 29 мар 2018

Считаю этот фильм одним из лучших, что я видела. Люблю все, что касается космоса и будущего. А когда в фильме удается найти ещё и интересный сюжет помимо завораживающих научных открытий (открытий для меня), то совсем кайф! Смотрела фильм несколько раз, каждый раз испытываю восторг от просмотра и радость за главного героя) Есть прекрасный ролик, который всё непонятное разложит по полочкам: youtube.com