Какое вторичное жилье стоит покупать в Москве?

МоскваПокупка жильяВторичная недвижимость
Stepan
Поможем быстро выбрать, купить, обменять или продать вашу квартиру. Оплата услуг только...  · 20 февр 2020

Если говорить о покупке вторичного жилья в старых домах, стоит присмотреться к брежневкам более поздних серий — 1МГ, И-491А, И-522А, И-III-3, II-67. По сравнению с предшественниками стены стали толще, появились «однушки» по 45 кв. метров с большими лоджиями. Высота потолков увеличилась до 2,8 м. В подъездах устроены места для консьержей.

В итоге брежневки по своим характеристикам вполне отвечают современным запросам. Такие дома расположены по всей Москве - подобрать подходящий вариант довольно просто.