Какое второе высшее образование обычно получают экономисты?

ОбразованиеЭкономика
Антон Wazzzup
Доцент факультета экономики Бингемтонского университета, выпускник ВШЭ (бакалавриат), РЭШ...  · 5 сент 2015

А зачем экономистам получать второе высшее образование? Хорошо подготовленные экономисты очень востребованы на рынке труда и получают хорошие зарплаты, поэтому второе высшее для квалифицированного экономиста совершенно не актуально.

Если вопрос о том, что делать после бакалавриата, то стОит пойти в сильную магистратуру, но тоже по экономике, а не пытаться получить второе высшее по другой специальности.