Какое выбрать устройство для измельчения сырых костей и мяса для домашних животных?

Устали руками готовить корм для котиков. Хочу купить что то типа мясорубки или измельчителя чтобы перемалывать мясо и сырые кости, но боюсь что рядовая мясорубка не справиться с этим.
Подскажите модели или хотя бы на какие характеристики обращать внимание при выборе. Спасибо!
Домашние животныеБытовая техника+3
Михаил Денисов
Люблю работать с людьми, детьми, животными (не всеми), природой. Рисую, фотографирую...  · 13 нояб 2022
Здоровым котам без проблем с зубами и ртом не надо ничего измельчать в мясорубке.
Я покупаю говяжью обрезь и печень. Сырую. Режу порционными кусками и замораживаю порциями на сутки. Такие вещи, как остовы, каркасы, шеи кур, рубленые шеи индеек, головы кур, хрящи измельчать не нужно -кот справляется с ними сам.
Если у вас старое животное с проблемами, купите готовую мясокостную муку для добавления в рацион. А фарш из сырья без костей сделает любая мясорубка.