Какое значение имеет "Туз монет" в Таро?

ГаданияКарты тароЗначения карт
Анонимный вопрос
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 22 сент 2018

Туз монет символ изобилия, как материального, так и физического, знак стабильности. Одна из лучших карт в колоде Таро. Предвещает покупку чего-то ценного, и усилий для этого со стороны воплощающего практически не понадобиться, подарок судьбы, наследство, выигрыш в лотерею.
В перевёрнутом положении карта указывает на страсть к накопительству или, напротив, расточительство. Может указывать на недополучение дохода, задержки зарплаты.