Какое значение имени и какая судьба для девочек по имени Виктория?

Значения имёнЖенские именаИмя виктория
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 17 янв 2019

Не секрет, что Виктория означает "победа" - сильное имя, накладывающее отпечаток на ту, что его носит. Как правило, маленькая Вика довольно застенчива и молчалива, но внутренний огонь периодически вырывается наружу и это даже может выглядеть как злость. Матери часто сетуют, что девочка слишком похожа на отца, а юная "победительница" присматривается к людям и весьма избирательна к своему окружению. Со временем Вика вырастает в уверенную в себе молодую девушку, упрямую и амбициозную, но при этом очаровательную и пользующуюся популярностью у противоположного пола. Виктория становится более коммуникабельной и заводит много друзей, определяет для себя важные цели и делает всё для их достижения.