Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое значение имени Светлана и ее судьба и характер?

ИменаОномастика
Анонимный вопрос
  · 139,1 K

Имя Светлана придумано поэтом и филологом Востоковым Александром. Имя получило распространение после выхода одноимённой баллады Василия Жуковского в 1813 году. Вроде так)

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени, эзотерике...  · 18 янв 2019
Светлана - сильная. Всегда. Даже в беспомощности. Властная. Любящая. Но любит весьма выборочно. Рациональная. Но добрая. Всегда готова помочь советом...) Подозрительна. Практична. Обладает необыкновенной харизмой и шармом. Отличная подруга. Но строгий критик. Своих никогда не предаст Читать далее

Что ита, я не строгая!!

А так все меня описывает))

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 21 янв 2019

От славянских языков Светлана значит светлая. Отсюда можно предположить и черты характера, связанные с этим именем: веселость, подвижность, доброта. Обычно Светланы эмоциональные и открытые, хотя все же на судьбу и характер кроме имени влияет ещё много факторов.

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 16 янв 2019

Значение имени Светлана очень логичное, это славянское имя означает "светлая". Ребенком веселая и коммуникабельная. Правдивая. Взрослая Света - хороший друг, отзывчивая, общительная. Очень противоречивая, непростая, это проявляется с детства. Открыто проявляет свои эмоции, готова к новым знакомствам. Личная жизнь обычно складывается удачно, становится хорошей хозяйкой.