Какое значение пищевой промышленности в жизни общества?

Анонимный вопрос
Пленка для упаковки пищевых продуктов  · 7 авг 2021  · pentaplastspb.ru
Олег Яковлев

Доброе утро. Спасибо за хороший вопрос. В первую очередь она удовлетворяет основные потребности населения в важных продуктах питания через разнообразие ассортимента продукции. Также ее продукция является важным экспортным товаром. Объем валовой продукции отражает уровень жизни государства и показывает, в каком состоянии находится агропромышленный комплекс. Поэтому пищевая промышленность имеет первостепенное значение.

Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 12 дек 2018

Пищевая промышленность играет огромную роль в жизни общества, это производство не только продуктов питания, сюда можно отнести и то, что производися из продуктов растительного и животного происхождения, например шерсть. Одно из самых главных значений пищевой промышленности - удовлетворение потребностей.

Спасибо анна😘😘😘