Какого числа именины Данила?

ИменаИменины
Анонимный вопрос

Я не эпидемиолог,не врач.Я не могу знать точно справится ли мир с короновирусом.Но предположить могу.Конечно справится!!! Всё будет хорошо!!!А как же иначе???

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 12 дек 2018

Именины Данилы (Данила, Даниила) в году отмечаются пару десятков раз: 2 января, 1, 6, 17, 31 марта, 20 апреля, 4, 5, 26 июня, 23 июля, 12 и 25 сентября, 4 октября, 25 ноября, 9, 11, 12, 24, 30 декабря.

Здорово!Я не знала.У нас Данил родился 25июня.А 26 день ангела.Значит правильно назвали.