Каково это - завести кошку?

КошкиДомашний уют+2
kevgenevna84
Я фелинолог и заводчик золотых британских кошек, основатель питомника «Lilya Bree»...  · 13 авг 2022  · lilyabree.ru
До 2013 года я была поклонницей собак. Но когда в моей жизни появилась золотая британская шиншилла  по имени Бри, моя жизнь изменилась. Это оказалась очень комфортная порода: не склонная к болезням, очень спокойная, не навязчивая, добродушная и верная. Так я пришла в фелинологию, основала питомник британских кошек золотых окрасов, стала заниматься разведением котят самых чистых окрасов золота, консультирую начинающих заводчиков и котолюбов по вопросам воспитания и содержания кошек.  Это стало моей профессией и моим жизненным выбором. Так что кошки действительно круто меняют жизнь и приносят массу положительных эмоций