Какого сотового оператора лучше выбрать для ребёнка?

Без абонентской платы. Телефон будет использоваться в основном дома.

Мобильная связьМобильные операторыМобильные тарифы
Юля П.
Хакасия! Водитель микроавтобусаPeugeot Boxer !!!  · 6 янв 2021

Посмотрите тариф на Билайне Связь "Z" тариф без обонск.платы,это + но есть и минус,кому как... Звонки даже в своей сети,и на других операторов 2р.минута. ну и я думая как для себя, тоже +,вы можете покупать минуты и смс сколько хотите,на сколько позволяет ваш бюджет...и вести контроль сколько чего осталось через личный кабинет мой Билайн. Пакеты, минут и смс не так уж и дорого, я подкл.маму на этот тариф,она очень довольна.только тем что нет обонеск.платы.