Какого цвета должна быть рубашка свидетеля на свадьбе, если у свидетельницы голубое платье? Помогите🙏

Советы по выборуСвадьбаТрадиции и обряды
Маришка Дорофеева
Персональный стилист. Влюблена в моду с рождения. Знаю все о шоппинге и стиле  · 24 сент 2021
Все зависит от цвета костюма. Если костюм серый или черный уместно будет выбрать голубую или нейтральную белую.
Так же можно использовать цвет в аксессуарах, галстук, бабочка, запонки, платок, выбрать модели где будет присутствовать голубой цвет. Но в таком случаи сама рубашка должна быть нейтральной-белой.