Какого цвета лифчик уместно надевать под белую прозрачную рубашку?

Мода и красотаСтильМода
Lena Gvantseladze
В студии брафиттинга Марии Семёновой подбираем правильный комфортный размер белья с...  · 10 авг 2020  · marisabelle.ru

Здравствуйте! белый бюстгальтер уместно надевать под белую блузку только в случае, когда вы хотите акцентировать внимание на груди. Во всех остальных случаях необходимо использовать цвета пастельных тонов. Такие цвета не будут отличаться от цвета кожи и сделают лиф незаметным под белой блузкой или рубашкой. Как дополнительная рекомендация используйте формованную, гладкую чашку, чтобы элементы кружевной отделки не выделялись из под одежды. И подбирайте правильный размер белья, чтобы чашка полностью облегала грудь ("полупустая" чашка может выделяться из-под одежды, создавая неэстетичный вид) и грудь находилась в анатомически верном положении.