Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого вероисповедания новый президент Украины еврей Зеленский? Если он иудей, как вы оцениваеете ситуацию, что иудей управляет в основном православной квази-страной?

УкраинаПрезидент украины
No Pasaran Patria o Muerte
  · 2,8 K
Первый

Оценивать президенство Президента Зеленского необходимо по достижениям и делам. По факту, оценка его президенства выше, чем президенство Путлера в соседнем квази-государстве.

историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 29 авг 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin
Давно пора отказаться от этой замшелой демагогии. Никакой роли религия и вероисповедание не играют в современном обществе в цивилизованных странах. Религия продолжает играть роль в государствах исламского мира и в отсталых странах Азии и Африки, - всё. В европейских странах, включая Россию и Украину, это такое хобби для выходного дня 90% населения и сектантские камлания... Читать далее
"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

Раскажите это итальянцам, полякам, испанцам и евреям! Наивный вы наш!

Психология, философия, образование.  · 1 сент 2019

Ну вот допустим он Иудей, что это меняет? Давайте возьмём штангенциркуль и начнём мерить друг друга, всех неправильных в печку. Или вы не в состоянии понять, что ведёте вы именно к этому? Может уже в 21 веке мы как то все додумаемся что надо не делиться, а объеденяться

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 29 авг 2019
Насколько я знаю, Зеленский находится где-то в рамках атеистического спектра, потому неохотно говорит о религии и не слишком активно обнимается с попами. Если бы он был иудеем, ничего страшного бы не произошло, поскольку еврейское население много веков было важной частью украинского социокультурного ландшафта, в частности, первая УНР первой в мире уравняла в правах... Читать далее
первая УНР первой в мире уравняла в правах иудеев и христиан, откуда такие познания? Можно указать источник? Я... Читать дальше