Какого выбрать интернет-провайдера в Москве?

Решили уйти с МГТС, так как их качество услуг не устраивает. Но в Москве полно разных провайдеров и выбор довольно сложный. Живу в ЮАО, если это имеет значение.

ИнтернетКомпьютерыСвязь
Максим
Телекоммуникации  · 8 окт 2020

Проблем нет подключить интернет в квартиру в Москве при наличии некоторого количества провайдеров на адресе.

Проверить доступность интернет-провайдеров по своему адресу можно на сайте https://moscow.connectru.ru/

Для начала — отправьте запрос на проверку технической возможности.

После проверки технической возможности - выбирайте провайдера, тариф и оформляйте заявку.

После этого вам перезвонит оператор и назначит заявку в график на подключение.

В назначенный день и время приезжает специалист выбранного провайдера, проводит кабель, настраивает оборудование, подписывает с вами договор.

Интернет, как правило, начнет работать сразу же, и вам дается небольшое время, чтобы успеть оплатить первую абонентскую плату.