Какой айфон лучше 7 или 8?

СмартфоныIphoneВыбор смартфона
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 3 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Модели iPhone 7 и iPhone 8 отличаются:

1. Дисплеем. В 7 модели используется Retina-дисплей, в то время как в iPhone 8 уже Retina HD, что дает более качественную картинку и дополнительные функции.

2. Процессором. В 8 модели используется более мощный и производительный процессор A11 Bionic + M11, обеспечивающий высокую скорость обработки данных.

3. Организацией процесса зарядки. iPhone 8 оснащен функциями быстрой зарядки, а также возможностью использования беспроводных зарядных устройств.

Кроме того, в 8 серии есть поддержка дополненной реальности ARKit, а также встроенный модуль Bluetooth 5.0.

Если для вас эти различия существенны, то, конечно, iPhone 8 будет лучше.