Какой IP у сервера Minecraft Hypixel?

МайнкрафтОнлайн-игрыСервера майнкрафт
роман броколи
Крутейший рейтинг серверов Майнкрафт в рунете!  · 21 апр 2021  · hotmc.ru

Официальный адрес для подключения у них такой: mc.hypixel.net

Надёжнее всего перейти на нашу страничку Хайпикселя и там нажать "Копировать" рядом с адресом: https://hotmc.ru/minecraft-server-137239

А если ты имеешь в виду именно цифровой IP, то у Хайпикселя цифровых айпи-адресов очень много, потому что подключение разбалансировано физически на множество разных точек входа.

Короче, если подключаться для обычной нормальной игры, то нужно в качестве адреса использовать домен, который я указал выше.