Какой аквапарк лучший в Таиланде, а именно в Паттайе?

ТуризмПутешествия+3
Владислав Б.
Веду сайт https://piki-trip.ru где рассказываю о жизни в Таиланде и путешествиях. Эксперт...  · 25 янв 2020

Самый новый и самый лучший аквапарк в Паттайе - Рамаяна. Попасть туда можно как самостоятельно(нужна машина или байк, находится за городом), так и с экскурсией. Еще один хороший аквапарк - Cartoon Network. Много раз были в обоих, все нравится. Разница в том, что Рамаяна новее, просторнее, ниже цены на еду и напитки внутри парка. Катун чуть постарше, но там круче горки. Так что если хочется чего-то экстремального - Катун. Если просто отдохнуть, покататься, с маленькими детьми - Рамаяна. Но вообще они оба достойны посещения. Более подробно о ценах и отличиях вы можете узнать вот здесь:

Все аквапарки Паттайи - цены и отзывы