Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой алкоголь посоветуете хороший, но и в цене дешёвый?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Валерия Лахмостова
  · 30,2 K
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 23 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

А я вот открыл для себя сидр. Практика показала, что крепкие напитки в моём случае очень долго ждут соответствующего моего настроения (Дэниэлс в шкафу на кухне так и не открыт, а почти полгода прошло), пиво я не очень люблю, а те эли, которые тут пьют большинство людей, на мой вкус горькие и вообще не про меня.

А сидр - это штука очень, на мой взгляд, интересная. Это как лёгкое пивко, градусов 5-6, только кисленькое, иногда откровенно сладкое. Отлично идёт и под рыбку, и под стейк и даже под печеньку какую или крекер. Мне очень нравится.

Специалист по спортивному питанию и БАДам.  · 28 апр 2022
Есть множество удачных вариантов недорогого и качественного алкоголя стоимостью в пределах 500–1000 рублей в разных категориях. Например: - молодые вина из стран Нового Света и Португалии. Российские вина от крупных производителей, таких как «Фанагория» и «Кубань-вино». Вина из Европы тоже можно найти, но они, скорее всего, будут всё-таки дороже; - сидр (он выпускается... Читать далее
Музыкант, любитель смешных видео  · 23 июн 2016

Добрый день! Хотел бы вам рассказать о паблике краткие обзоры на дешевое (и вкусное) бухло. В данном паблике ответственные алкоголики пишут рецензии на напитки которые приятно удивляют соотношением цена/качество. Думаю и Вы найдете напиток себе по вкусу :) http://vk.com/endless_hangover

Ты и я, и Чёрный рыцарь...Воды Стикса вдалеке.

Не напиться, не умыться, не вернуться налегке. (Вместо эпиграфа).

Если будете в Беларуси, то крайне рекомендую бальзам "Чёрный рыцарь" из всего того, что продают из этих напитков в "синеокой" - этот самый питьевой. Отлично заходит с колой (но не в коем случае не с "Белаколой"). Но и без нее он недурен на вкус.

Я бы посоветовал бренди "Жан луи молле ХО". Продается в магазинах "Отдохни" всегда по акции 2+1.  Бутылка 0,7 л стоит 1249р, но если взять 3, то получится по 830 рублей за бутылку. За такие деньги отличный бренди. Виски МакГибонс из того же магазина по той же акции с той же ценой. Можно чередовать алкоголь, например взять 2 виски и один бренди. Читать далее

Смотря, что вы подразумеваете под словом хорошее? Вкусное или высокого качества и тд? Из недорогих напитков для меня стало открытием красное полусладкое вино Marquis de Rouge. Для меня по вкусу оно превосходит большенство дорогих , элитных вин.