Какой алкоголь посоветуете хороший, но и в цене дешёвый?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Валерия Лахмостова
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 23 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

А я вот открыл для себя сидр. Практика показала, что крепкие напитки в моём случае очень долго ждут соответствующего моего настроения (Дэниэлс в шкафу на кухне так и не открыт, а почти полгода прошло), пиво я не очень люблю, а те эли, которые тут пьют большинство людей, на мой вкус горькие и вообще не про меня.

А сидр - это штука очень, на мой взгляд, интересная. Это как лёгкое пивко, градусов 5-6, только кисленькое, иногда откровенно сладкое. Отлично идёт и под рыбку, и под стейк и даже под печеньку какую или крекер. Мне очень нравится.