Какой антифриз использовать для доливки в мазду СХ 5 2017 года выпуска?

АНДРЕЙ ТЕСЁЛКИН
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui Moly и др. европейских брендов. Быстро...  · 4 июн 2021  · moly-shop.ru
Дуко Валерий

Лучше всего подлить воду, чтобы исключить риск выпадения в осадок добавок в антифризе. Это в том случае, если Вы не уверены какой именно антифриз залить в систему.

Если подольёте воду, всего лишь уменьшится температура замерзания примерно до -32С, сам антифриз свойств не потеряет.

Если придерживаться рекомендаций, то в Мазду CX 5 заливают жидкость G12+ красный.

Финансовый аналитик и частный инвестор  · 23 мар 2019

Оригинальный антифриз Mazda Long Life Coolant FL22 , если не сможете найти данный антфриз, то как вариант можно выбрать проверенного и популярного производителя, просто выбирайте зеленый цвет.

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 3 февр 2019

Для доливки антифриза, прежде всего надо ориентироваться по цвету, оригинальный зеленый антифриз LongLife FL22, обычно заливают в авто Мазда CX-5 (KE). Не следует заливать жидкости разных цветов.