Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой антивирус лучше установить на персональный пк?

КомпьютерыНоутбукиАнтивирусы
Виталий Пономарёв
  · 139,4 K
Первый
Приветствую Меня зовут Лёва. Я любитель отвечать на такие вопросы как касающиеся на...  · 14 мар 2021

Приветствую Я думаю лучше устанавливать антивирус такие как NOD32 Kaspersky Dr.Web. Лично я пользуюсь антивирусом ESET NOD32 И вам советую так так как этот антивирус проверенный именно мной и он находит самые скрытые вирусы.

сколько найдет вирусов из архива с 10 000?

Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · 7 дек 2018  · rnp4.ru
Хороший вопрос. Здесь может быть только субъективное мнение, так как два антивируса между собой можно сравнить лишь давая им реальные угрозы - пытаться заразиться шифровальщиком по почте, вводить данные кредитной карты в интернете, пытаться скачать в хорошем качестве фильм, который завтра в кино выходит. Моё мнение таково: Если у вас Windows 10, лицензионный, обновляющ... Читать далее
Не охота вникать? Сделаем всë за вас удалённо или у нас, за разумный бюджет. Перейти на rnp4.ru
Спасибо,Андрей,взял себе 360 Total Security,хотел уже давнымдавно избавится от проклятого Avast'a)) Он писал,мол "... Читать дальше
Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал сотню компов, установил и настроил винду...  · 7 дек 2018

В ОС Windows начиная с 7ой версии есть свой антивирус Microsoft Security Essentials который

  1. Бесплатный
  2. Совсем не так уж плох
  3. Абсолютно не загружает систему

ну про последний пунк я не согласен

он может иногна очень сильно загрузить жд, а так же ram (цп вроде не трогает)

Первый
Чисто из опыта, у меня стоял платный Avast, в целом устраивал, но однажды не пойми откуда ПК подхватил жёсткий вирус. Когда я открывал документ, был не текст а какие то иероглифы, учитывая что моя работа связана с каждодневным ведением отчётной документации и вся она сдается в конце месяца я просто испытал шок. Вызвал на дом специалиста, он сказал что Avast не... Читать далее

AVG антивирус дочерней компании Avast, тебя обманули, поздравляю.

Врач-стоматолог. Польша. Краков.  · 19 июн 2020

360 а ЕСЕТ смарт секьюрити. Но понравился последний Касперский. ИНтетесно, что раз в месяц ставлю один из трех. Есет, Касперский. Доктор Веб. Хватает на квартал)))

купи один раз каспера и забудь про других авиров - они нервно в сторонке курят.

Первый
Из всех антивирусов, исходя из моего личного опыта, отлично справляются 360 Total Security, Dr.Web, Avast, Kaspersky. Еще очень хвалят Norton, Avira, Bullguard. Прежде чем искать лицензионную версию, хотел бы Вам посоветовать взять ключи для антивируса. Уже не первый раз так сам делаю, получается во всех отношениях выгодно и защита отличная для ПК. Если Вам нужно... Читать далее
Первый
https://peer2profit.com/r/162691426360f8bdd7070f8   · 13 нояб 2021
Здравствуйте, я уже долгое время пользуюсь антивирусом Малва Премиум, он хорошо справляется с защитой ПК, автоматом распознаёт и удаляет вирусы и шпионские программы.

Никогда не устанавливайте NOD32, по несколько раз в день какаие-то нелепые обновления, которые не дают никакого результата, зато грузят комп по полной!!! Раньше пользовался, никаких нареканий не было, сейчас они совсем обнаглели. Причём вирусы всё равно обнаруживает тот же CureIt

последний нод32 - это нечто, которое смогло загрузить и затормозить даже мой новый комп, за что был нещадно удален... Читать дальше
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 7 дек 2018
На данный момент вполне достаточно встроенного в Windows 10, Microsoft Security Essentials к которому в помощь следует установить Acronis Ransomware Protection как бесплатный и надежный инструмент против современных программ шифровальщиков-вымогателей. Раньше я успешно пользовался Avast Internet Security, но периодические обновления WIN 10 по программе получения предвари... Читать далее
Что бы работать в интернете потребуется 1 гб оперативной памяти, 1 кб скорости интернета и 500 видеопамяти. Конечно... Читать дальше