Какой антивирус лучше установить на персональный пк?

КомпьютерыНоутбукиАнтивирусы
Виталий Пономарёв
Приветствую Меня зовут Лёва. Я любитель отвечать на такие вопросы как касающиеся на...  · 14 мар 2021

Приветствую Я думаю лучше устанавливать антивирус такие как NOD32 Kaspersky Dr.Web. Лично я пользуюсь антивирусом ESET NOD32 И вам советую так так как этот антивирус проверенный именно мной и он находит самые скрытые вирусы.

сколько найдет вирусов из архива с 10 000?