Какой аргумент за или против существования Бога кажется вам наиболее убедительным?

РелигияБогАтеизм
Виктор Сергеев
Кот ученый  · 12 февр 2019

Аргумент "за", что существование самого понятия "бог" во всех головах и языках является достаточным свидетельством Божественного существования. Если даже не было слова "бог", его бы выдумали, что говорит об объективности этого явления.

А, скажем, существование слова "единорог" говорит, по-Вашему, о том, что единороги и вправду существуют?