Какой автоматический выключатель выбрать для вводной части проводки частного дома?

ТехнологииАрхитектураКак это работает?
Валентин Рахманов
Архитектурное бюро  · 24 окт 2020  · preobraz.art

http://www.ecolight.ru/uzis/ почитайте про узис. В ютубе есть видео с тестированием покупателями, в т ч «вредными» в америке узис обязательно устанавливается в частных домах

Архитектурное бюро  · 13 мая 2020  · preobraz.art

Что бы вы не поставили на ввод, устанавливайте УЗИс с защитой от искрения. Вводные устройства работают практически одинаково, а от пожара защищает только эта штука.