Какой автомобильный сканер выбрать для Volkswagen?

АвтомобилиФольксвагенАвтосканеры
Oleg Romancev
Помогу установить программы диагностики и ремонта автомобилей и спецтехники  · 19 авг 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин

Самый лучший сканер для Volkswagen и Vag группы в принципе это VAS 5054 A + OKI c программами ODIS Service и Engineering. Эта связка обеспечит диагностику, кодирование и адаптацию на уровне дилера!

vas5054.png
44889_2019_06_08-19_58_51-5.png
Редактор, режиссер  · 31 авг 2020

Я пользуюсь сканером Scan Tool Pro Black Edition, он простой и работает без пробллем, всё что надо сканирует и удаляет ошибки. Давал своим друзьям, им он тоже понравился.

Интересы разносторонние. Могу вникнуть в любую тему.  · 29 авг 2020

Если ваш автомобиль не старше 2007 года выпуска, то вам подойдет автосканер VAG305. Отличный в работе и не дорогой. Больше всего подходит для чтения и удаления кодов ошибок двигателя.