Какой бассейн лучше: бетонный или композитный?

СтроительствоСтройматериалыБассейн
"Империя. Спа и Бассейны"
Опыт работы в сфере ремонта квартир более 10 лет, СПбУТУиЭ Люблю Питер и отдых на...  · 8 авг 2020

Мы считаем, что лучше выбрать композитный бассейн, так как он дешевле и его проще обслуживать. После зимнего периода на улице с композитным бассейном ничего не случится. У бетонного бассейна может отвалиться отделочная плитка. Но, в любом случае, важно понимать, что все зависит. от целей, назначения, расположения, климата - где находится, как будет эксплуатироваться, крытый или открытый и многое другое. Для частного загородного дома и использования одной семьей - лучше композитный. С уважением, компания по ремонту квартир в СПб "Строй ЮГ".