Какой бирже по торговле криптовалюты на русском можно доверять?

КриптовалютаБиржи криптовалют
Анонимный вопрос
Сервис для покупки, продажи и управления портфелем криптовалют для всех  · 18 февр 2021  · broex.io

Большинство крупных криптобирж предлагают поддержку на русском языке. Если вы хотите купить, продать или обменять криптовалюту, то вам подойдет Broex Binance или YObit, так как оба имеют хороший послужной список и всестороннюю поддержку на русском языке, которая дает оперативные ответы.

Если требуется торговля с хорошей поддержкой русского языка, то лучшим решением будет биржа с высокой ликвидностью.

Binance – крупнейшая в мире онлайн-биржа криптовалют по объему торгов. Биржа также является одной из самых быстрых платформ на рынке криптографии на сегодняшний день. Binance Coin предлагает инвесторам и трейдерам полный набор предложений.

Есть много других бирж, и они также предлагают поддержку на русском языке, но это не означает, что у них высокая скорость работы или ликвидность. Всегда проверяйте биржу, прежде чем открывать на нем счет, исследуйте и выбирайте тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

"

Прозрачное инвестирование в цифровые активы  · 12 окт 2020

Смотря для чего вам биржа. Если вы хотите обменять одну крипту на другую, то подойдет Binance, это топовая биржа. А если вы хотите открывать, закрывать сделки на биткойне, то есть торговать им, то нужна такая биржа где самая большая ликвидность. Для этих целей подойдет Bitmex.

Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 7 дек 2021  · profinvestment.com
Смотрите на биржи с хорошей репутацией. Локализованный русскоязычный интерфейс имеют большинство крупных бирж: Binance, Huobi, Okex, Bitmex и т.д. Но, наличие русского языка не должно являться главным фактором при выборе торговой платформы.
Мы выстроили работу таким образом, чтобы взаимодействие с нами было максимально удобным...  · 16 нояб 2020

Из российских никому иобит очень часто закрывает счета и деньги не возвращают.
могут просто заблокировать счёт якобы вы вошли со второго аккаунта.
Я написал про yobit.net счёт заблокировали у меня там было 14000 рублей.

Crypto-Wallets.shop это магазин и интернет-портал о безопасном использовании...  · 28 окт 2020  · crypto-wallet.shop
Maria Mayorova

Вы можете использовать любую биржу при условии надёжного кошелька холодного хранения. Например если вы используете Trezor кошелёк ваши ключи от криптовалют не покидают устройство и защищены от любых хакерских атак.

Думаю достаточно локализованного русского интерфейса, а таких проверенных бирж хватает) Про 15 самых-самых лучших можете в статье altcoinlog com/lychshie-birchi-kkyptovalyt-analiz/ подробно прочитать.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 3 янв 2018

Доверие по криптовалюте - в принципе спорный момент. Но, если отбросить сомнения, то, пожалуй, сейчас большинству крупных бирж можно доверять. Основную угрозу для них несут хакерские атаки, хотя раньше можно было опасаться и банального мошенничества.