Какой бюджетный современный игровой ноутбук со средней стоимостью стоит купить?

ИгрыКомпьютеры+3
Даниил Филиппов
Директор магазина «Эльдорадо»  · 20 сент 2018

Игровые ноутбуки и аксессуары – одни из наиболее популярных и востребованных нашими покупателями категорий: по итогам первого полугодия было продано почти в два раза больше, чем  годом ранее.
В интересующем Вас сегменте советуем обратить внимание на следующие модели:

Т.е. 64 к - это бюджетный ноутбук ?