Какой бизнес открыть за 15тысяч?

Ьп Оплп
  · 2,3 K

Актуален ли бизнес по сборке недорогих ПК?

CEO и главный редактор онлайн-журнала tabulo.ru. В прошлом фрилансер  · tabulo.ru

На любой товар есть свой покупатель. Вы спросили про бизнес на сборке недорогих ПК. Я думаю, это хорошая идея, и точно будет иметь своего потребителя, особенно в кризисное время, когда потребитель ищет бюджетные аналоги нужных ему товаров.

Но для запуска вашей идеи 15 тысяч нужно расходовать очень аккуратно.

Я бы посоветовал вам найти на бирже фриланса человека, который недорого соберет вам одностраничный сайт (ну или сами попробуйте в визуальных конструкторах, это несложно). А остальные деньги отдайте на контекстную рекламу. Очень важно правильно составить объявления и указать, что вы можете собрать компьютер дешевле рынка. Я думаю, это будет интересно и физическим и юридическим лицам, которые открывают офисы. Плюс, вы бесплатно можете оставить ссылку на свой одностраничник на досках объявлений.

Этого, я уверен, хватит, чтоб привлечь первых заказчиков, у которых, правда, придется просить предоплату, потому что весь бюджет на рекламу уйдет.

Ну а если в общем отвечать на ваш вопрос, то выбирайте то, чем вы можете заниматься часами напролет. А уж варианты как это монетизировать и как стартовать с небольшой суммы можно придумать всегда. Если вы занимаетесь тем, что действительно любите, тогда вы в любой нише пробьетесь, уж поверьте)

Я могу еще в дополнение подкинуть вам пару подборок недорогих бизнес-идей для вдохновения:

• Первая с идеями, которые можно запустить. плюс-минус без стартового капитала.
  • Вторая с идеями, для которых нужно плюс-минус 100 долларов (вполне в ваш бюджет вписывается).

Надеюсь, у меня получилось подсказать

Онлайн-журнал Tabulo.ru. Новости без политики, интересные статьи и историиПерейти на tabulo.ru
14 января  · 1,4 K

Я вам могу предложить не плохой заработок имея всего 100 руб. Зачем все усложнять.Даже могу сделать для вас подарок!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ещё 3 ответа
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и маркетингу бизнеса, открытию бизнеса по...  · biznes-drive.ru

Если у вас есть свободные 15 тысяч, бизнес на них не построишь.

Но, их можно вложить: в раскрутку своего бренда на начальном этапе, создание интернет магазина/сайта, или купите акции Sony, Netflix , других компаний. Одним словом, вложите в ценные бумаги, хотя бы по чуть чуть)

14 января  · < 100
Комментировать ответ…
Реальные и главное рабочие способы заработка, вы можете найти на нашем сайте!  · horhi.ru/zarabotok/kak-zarabatyvat-v-internete-36-sposobov-10-sajtov-dlya-zarabotka-v-internete-bez-vlozhenij

Это конечно не большие деньги для открытия бизнеса, но и их может хватить на первый этап.

Например вы можете купить китайские товары и продать их дороже через авито или любым другим способом.

В итоге заработанные деньги можно пустить в оборот и так до тех пор пока не накопится приличная сумма, для запуска полноценного бизнеса.

18 января  · < 100
Комментировать ответ…
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · papareklama.ru
Как вариант, изготавливать детские бизиборды. Данная игрушка сейчас очень популярна, а себестоимость её настолько низкая, что каждый может собрать его в домашних условиях. Но как мы знаем, обычно на такие мелочи нет времени, поэтому проще заказать. Наценка на бизиборды иногда доходит до 300%. Заняться перепродажей интересных вещей с Китая. Бизнес по... Читать далее
14 января  · < 100
Комментировать ответ…