Какой браузер есть на андроид 2.3,чтобы можно было послушать радио онлайн? ?

АндроидБраузеры
Максим Сафонов
Open Source, Free Software Foundation, GNU Participant. Junior Python, C++. Forensics...  · 27 авг 2019

Пожалуй самый легкий и старенький - Naked Browser. За всё практически отвечает встроенный WebView. Совместимость от Android 2.1 и выше - можете скачать с трэшбокса на ПК и скинуть в папку Download в телефоне.