Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой браузер лучший по безопасности, который не сохраняет никакие данные (полное инкогнито)?

ПрограммированиеИнформационная безопасность+3
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Я 1С разработчик, интересуюсь программированием и смежными областями, веб разработкой...  · 10 сент 2021  · 1c.alexcode.ru
Увы, сейчас складывается такая ситуация, когда ни darknet и браузеры вроде "Tor", ни анонимайзеры, ни режимы инкогнито в браузерах, не гарантируют полного инкогнито в сети.
Системы мониторинга трафика, нейросети и анализ BigData позволяют составить т.н. "цифровой след" человека. Вход с одних и тех же IP адресов, или с одной и той же геолокации, анализ статистики на уровне провайдера - все это делает задачу быть анонимным в сети практически неразрешимой.
Лучший цифровой след - тот, которого нет. Т.е. чтобы быть инкогнито в сети, лучше вообще не быть в сети. Одноразовые профили на сайтах, отказ от соцсетей, одноразовые транзакции, одноразовые почтовые ящики и т.п. - условное инкогнито можно сохранять лишь прилагая значительные усилия, но никак не полагаясь лишь на браузер.
Практикующий разработчик, преподаватель, ментор и вечный студент.Перейти на 1c.alexcode.ru
1 эксперт согласен
Все забывают, что цифровой след не только программный, но и железо оставляет след, и это более достоверный способ и... Читать дальше
IT-эникейщик. Начальник IT-отдела.  · 10 сент 2021  ·
id
Я вас уверяю, полное инкогнито не достигнуть только лишь средствами браузера.
Понятие инкогнито тоже вещь относительная.
Инкогнито можно достигнуть на каком то коротком промежутке времени, при соблюдении огромного количества условностей. Чем больше времени вы в сети, тем выше шанс, что вас можно найти.
Каким бы я гением или экспертом не был, всегда найдется кто-то умнее меня.Перейти на zen.yandex.ru/id/6172830e1d13525f3d247dbf
Главный редактор SecurityLab.ru.  · 22 февр 2020  · securitylab.ru

Большинство популярных браузеров сейчас построены на движке chromium, в т.ч. и браузер Microsoft EDGE. к сожалению периодически обнаруживаются различные способы отслеживания пользователей даже в этом режиме, например

Привет, ребята!  · 1 нояб 2021
Я использовала разные антидетект браузеры, такие как adspower, gologin и linken sphere. Но среди них всё ещё люблю adspower за его удобное использование, мощные функции и доступную цену! Кроме того, это повышает вашу уровень безопасности в сети! Попробуйте сами!
новичок в электронной коммерции  · 9 сент 2021
Вы можете использовать антидетект браузер такой, как adspower, multilogin, gologin.. Это предоставляет полностью безопасный браузер, скрывая отпечатки браузера и оставляя минимум ваши следы в Интернете.
Первый
Выбирайте антидетект браузер, они как раз хорошо сохраняют анонимность ваших действий в сети. И отлично подходят для задач арбитража трафика на различных сайтах. Про антидетект браузер Dolphin{anty} на anty.dolphin ru com/ru/ читайте подробнее.