Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой бренд/линейку кроссовок выбрать для повседневной носки на пару лет вперёд?

СпортМода и красота+4
incrd blegh
  · 45,6 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 7 февр 2021

Бренды высокой моды, такие как Dior и Prada, продолжают радовать покупателей новыми моделями кроссовок. Варианты от совместных работ Prada x Adidas, а также Nike x Dior в совместных коллаборациях пользуются огромной популярностью. Творения таких известных коллабораций хотят раскупить самые большие ценители в первые же дни продаж. Если вы обожаете микс люкса и спорта, то тогда можно отдать предпочтение таким дорогостоящим вариантам, конечно, если ваш бюджет позволит вам сделать такие значимые покупки. Однако, такие модели кроссовок пытаются угодить покупателям, которым необходим некий статус. Дизайн и культура у таких кроссовок отходят на второй план.

Если же ваш бюджет чуть меньше, то при покупке новой пары кроссовок советую прежде всего обращать внимание на удобство. Кроме того, также важно, чтобы они сочетались с вашим гардеробом, особенно если вы хотите брать их для повседневной носки на несколько лет вперед. В таком случае, лучше брать проверенные бренды средней стоимости.

Я повторю выше написанные ответы, но ведь действительно, New Balance являются качественными и актуальными уже очень долгое время. Их кроссовки входят в списки лучших последние несколько лет подряд. Они удобные, приятные и подойдут под все, что угодно: джинсы, брюки, платья, юбки и шорты. Каждая модель кроссовок имеет логотип бренда — N. Они прослужат вам несколько лет подряд даже при ежедневной носке.

Кроме них можно выбрать такие же известные бренды как Adidas, Nike, Air Jordan от Nike, Asics и Reebok. Они все давно зарекомендовали себя как лучшие бренды повседневных кроссовок.

На счет моделей тут уже лучше определяться каждому индивидуально исходя из места работы, личных пожеланий и вкуса. Если вы хотите максимально универсальную модель кроссовок, тогда отдайте предпочтение белому варианту. Белая обувь всегда уместна. Красота белых кроссовок заключается в том, что такой сдержанный дизайн подходит вне зависимости от возраста и повода, и к тому же он всегда выглядит просто шикарно.

gettyimages-1205697591.jpg
GettyImages.jpg
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
1 эксперт согласен
Специалист по варке макарон, обращайтесь  · 5 июл 2017

Хотел бы посоветовать кроссовки фирмы Bona. Они очень хорошие и долго носятся. Вот, например, я ношу один две пары, одни - зимние, другие - летние, вот уже второй сезон, а ко всему к этому они ещё и недорогие, по сравнению с нынешними брендами.

17 лет, путешественник. Объездил почти весь Кавказ. Увлекаюсь футболом и компьютером  · 5 июл 2017

Посмотри кроссовки от фирмы new balance. Единственный их минус - цена в 10 000 + рублей, но они свою стоимость отбивают сочетанием отличного качества обуви и стиля. ИМХО

Есть увлечения: увлекаюсь увлекательными занятиями. Работаю работником. На работе работу...  · 15 окт 2020

Давно не носил кроссы (в силу офисной работы). Жена заставила купить New Balance. С мая вот по октябрь по 12-14 часов. Ни грамма, ни миллиметра износа. Ноги не устают, не отекают (а мне 55). Это отличная обувь. Рекомендую всем New Balance.

Студент медицинского вуза  · 10 авг 2017

Я бы посоветовала adidas Stan Smith. Эти кеды представляют собой старую добрую классику. Они подойдут практически подо всё и привлекают своим дизайном в стиле минимализм. Если выбрать стэн смиты в чёрной расцветке, то на них не будет видно заломов. К тому же чистить их достаточно легко, т.к. они кожаные

Первый

Saucony original jazz

Очень комфортная и мягкая модель, за пять лет использования практически не потеряли своих свойств амортизации.

К тому же довольно лёгкие и имеют большой выбор цветового решения.

Саукони - это тема!

Уличная мода, перепродажа одежды, полтора курса педиатрии, сейчас студент направления...  · 5 июл 2017
Если хочешь сохранить товарный вид на несколько лет, то Nike/Adidas/Reebook/Puma отпадают сразу: Их либо очень аккуратно носить, либо носить не так часто. У флагманов сейчас сильно упало качество. Я бы посоветовал Asics и New Balance. Первые можно взять по скидочкам за недорого, вторые дорогие, но в качестве не подводят. И все же, очень многое зависит от модели и вас:... Читать далее
С тех пор, как  Asics и New Balance стали попсой, их качество тоже стало сомнительным (благодаря практическому/нагл... Читать дальше
Урбанист, фотограф  · 5 июл 2017
Однажды лет 10 назад я, тогда еще будучи школьником, выпросил у родителей белые Nike Air Force 1. С тех пор я ношу практически только эту модель. Они удобные, неубиваемые (мой рекорд — 5 лет почти ежедневной носки), не выглядят слишком спортивными, существует огромное количество фасонов и вариантов цветов, выпускаются низкие, средние и высокие модели, есть зимние... Читать далее

AF1 это действительно неубиваемые и вечно модные кроссовки. Поддержу)))