Какой бронированный смартфон выбрать?

СмартфоныТехподдержка
Обожаю компьютерную технику и смартфоны. Люблю часы и автомобили. Фанат бренда OnePlus ,а...  · 17 окт 2021
Из всех брендов производящих защищенные смартфоны советую обратить свое внимание на AGM, а дальше уже смотреть по бюджету. У них хорошая защита, неплохие камеры, терпимое железо и качественный звук.
Коротко обо мне... Нечего не знаю нечего не умею... Но умею только для себя   · 18 окт 2021
Doogi или блэквюв... Вроде как то так... Но дуги на мой взгляд лучше. Ему все не почем. Посмотрите оброзы на телефоны эти. И сами решите какой топ а какой нет