Какой был самый идиотский вопрос, который вам приходилось слышать?

Зачем я это узнал?Жизнь+2
Анонимный вопрос
лентяй, начинающий (очень) программист. Сжигаю молодость. Курю до фильтра, пью до дна  · 11 сент 2017

для начала скажу, что это была подготовка к гиа (ныне огэ). Т к я была "самая умная" в классе, поток тупых вопросов сыпался на меня постоянно. Но особенно запомнились два перла:

  • слуш, а сколько будет 1*0? (девочка, скажем так, знаниями блистает на уровне 4 класса)

...

  • а сколько будет пять икс?

  • эмм.. пять икс на что?

  • ну, просто пять икс.

  • 🙃

SEO-Favorite - СЕО студия с многолетним опытом работы. Раскрутка и продвижение сайтов...  · 31 мар 2021  · novamarketing.ru/website
Олег Маляров

Самый идиотский, на мой взгляд, это был вопрос одной дамы, с которой мы начали встречаться. Она спросила, сколько у меня было женщин до нее. Было бы смешно, если бы в мои 50, она была бы у меня первая

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 11 сент 2017

На собеседовании у, страшно сказать, директора по безопасности связка вопросов: "Замужем?" - "Нет" - "А почему?"

На другом собеседовании в кадровом агентстве после стандартной беседы об отсутствии у меня диплома о высшем образовании: "А почему не купили?"