Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой был самый идиотский вопрос, который вам приходилось слышать?

Зачем я это узнал?Жизнь+2
Анонимный вопрос
  · 17,4 K
лентяй, начинающий (очень) программист. Сжигаю молодость. Курю до фильтра, пью до дна  · 11 сент 2017

для начала скажу, что это была подготовка к гиа (ныне огэ). Т к я была "самая умная" в классе, поток тупых вопросов сыпался на меня постоянно. Но особенно запомнились два перла:

  • слуш, а сколько будет 1*0? (девочка, скажем так, знаниями блистает на уровне 4 класса) 

... 

  • а сколько будет пять икс? 

  • эмм.. пять икс на что? 

  • ну, просто пять икс. 

  • 🙃

SEO-Favorite - СЕО студия с многолетним опытом работы. Раскрутка и продвижение сайтов...  · 31 мар 2021  · novamarketing.ru/website
Отвечает
Олег Маляров

Самый идиотский, на мой взгляд, это был вопрос одной дамы, с которой мы начали встречаться. Она спросила, сколько у меня было женщин до нее. Было бы смешно, если бы в мои 50, она была бы у меня первая

SEO-Favorite - профессиональное продвижение и раскрутка сайтовПерейти на seo-favorite.ru
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 11 сент 2017

На собеседовании у, страшно сказать, директора по безопасности связка вопросов: "Замужем?" - "Нет" - "А почему?" 

На другом собеседовании в кадровом агентстве после стандартной беседы об отсутствии у меня диплома о высшем образовании: "А почему не купили?"

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 23 сент 2020
Когда работала гидом во Вьетнаме, вопрос на экскурсии: -Любовь, а что это за звуки в траве? -Это местные цикады! -А сколько их там? facepalm, никогда не забуду... Читать далее

асхат скажи яд. ты отравился

Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе ОддисС, Гарри Поттеру, Майнкрафту, Одноклассн...  · 14 окт 2020

Все вопросы из серии "зачем". Вроде: "Валя, зачем ты пишешь фанфики?", "Зачем ты изучаешь эсперанто?", "Зачем ты не красишься?", но самый идиотский. Барабанная дробь: "Зачем ты собираешься ехать на концерт группы ОддисС, ведь в Краснодар приехала какая-то известная группа. Зачем ты вообще ОддисС слушаешь?"... 🤦‍♂️

Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 12 нояб 2020

1-в детском доме директор спросил у меня-Максим, как тебя зовут? 2-когда с нашего детдома сняли вывеску Детский дом №8 и повесили вывеску Школа-интернат№8 Тот же директор спросил А вы знаете что детей-сирот в СССР больше нет?

По лестнице поднимается женщина, ищет бухгалтерию.  Бухгалтерия на третьем этаже, я стою на площадке второго. Женщина, добравшись до площадки: "Это третий этаж?" Я: "Нет, это второй." Женщина: "А третий выше?"

А вас не проведёшь! )))))

Классе в 8-9м мы писали какое то задание по географии. Одна моя одноклассница встала и спросила учительницу:

-Наталья Ивановна, а как пишется буква "и"?

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 15 сент 2020

Я в школе работал, там много забавных вопросов и ответов слышал.
Однако самые идиотские вопросы я увидел здесь. Это вопросы женщин о менструациях и беременности. Ну и вопросы типа, я тут себе руку обварил, что делать? Ну то есть чел не в курсе что надо вызывать скорую?

Комментарий был удалён за нарушение правил
Самый идиотский вопрос - это когда моя знакомая позвонила мне в полтретьего ночи с вопросом: "Где банная мочалка? В бане мочалка была, и пропала куда-то..." От меня до ее местопребывания - триста километров с гаком, и я не была у нее последние полгода... И зачем ей в третьем часу ночи банная мочалка, - что, до утра никак не терпит, что ли, - и почему именно та самая, а... Читать далее