Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой была бы Россия, если бы президентом стал Рамзан Кадыров?

ОбществоПолитология+5
Баглан
  · 61,6 K
мимо проходил  · 8 дек 2017

Поскольку Рамзан Ахматович хорошо умеет лишь две вещи: тратить чужие деньги и заставлять всех извиняться перед собой, логично предположить, что единственным вариантом развития событий стала бы гражданская война. Единственное, могут отличаться ее сценарии: быстрый и медленный.

  1. БЫСТРЫЙ. Приход Кадырова к власти сильно напрягает русских националистов (которых крайне мало), но вслед за ними со словами "совсем чурки о...ели" встает весь русский народ и начинается собственно война. В этом момент под шумок в кавказском регионе активизирует ИГИЛ и других бандформирования и начинается анархия и хаос.

  2. МЕДЛЕННЫЙ. Кадыров жесткими репрессиями (посадки и расстрелы) уничтожает всех, кто пробует оказать сопротивление и начинает свою диктатуру. Но так как дипломат он примерно такой же как торговец, уже в течение года Россия оказывается в полной изоляции и с дырой в пол-бюджета. Уровень коррупции выходит на такие высоты, что Путина вспоминают как святого. Навальный либо убит, либо бежал из страны. Свои границы закрыла даже Беларусь, после того как Кадыров заставил Лукашенко извиняться. Через 2-3 года, после того как у каждого уважающего себя друга Рамзана Ахматовича есть золотой унитаз и бриллиантовый мерседес, а простое население начинает варить кору и лебеду, начинается гражданская война.

Короче, если уж играем в анти-утопию, пусть лучше Жириновский станет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 мая 2017

Думаю , что все бы просили у такого президента прощение.

Мало вероятно , что он станет президентом России , но у нас уже есть пример царствования Иосифа Виссарионовича и пример этот не самый ,мягко говоря , радужный.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Взаимосвязь между Кадыровым и Сталиным?

Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 12 мая 2017

Началась бы гражданская война. Притом война бы эта была очень специфической. Русские (в своем большинстве) очень быстро бы радикализировались, потому что Кадырова ненавидит очень-очень много народа. Но это все весьма фантастично, потому что он никогда бы не смог стать президентом - ни демократическим, ни силовым путем.

временно деградирую.помогите советом  · 12 мая 2017

то же самое ,что произошло ,если бы обезьяне дали ак.
пс:Люди в массе своей — слабые, трусливые создания, они не могут выносить свободу, не могут смотреть в лицо правде, поэтому ими должны править и систематически их обманывать те, кто сильнее их.

То есть, ничего не поменяется

Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 30 авг 2020
Не знаю. Это зависит от того, в каких условиях он бы взял власть и на какую часть элиты опирался бы. Но в любом случае это означало бы частичное сворачивание светской культуры и введение более жестких норм морали (кстати, не обязательно именно исламизация, как раз скорее шариатизация, то есть внедрение в правовую систему ряда принципов религиозного исламского права)... Читать далее
руководитель аналитического департамента Центра политических технологий  · 12 мая 2017

Честно говоря, я не вижу смысла обсуждать сценарий, который невозможен. Россия — это не Чечня, поэтому у Кадырова не были бы в такой же степени развязаны руки. И потом надо понимать, что он получил значительную автономию у себя в республике из вне, и в случае, если бы он был президентом России, он не имел бы такой автономии. Мне кажется, что это просто фантастичный сценарий.

Вы очень умны. Я всегда восхищаюсь Вами.

Студентка журналистики, блогер.  · 12 мая 2017

Мусульманской будет, какой же ещё 
"неверные" русские переедут в русско-язычные страны, вместе с свиньями
возможно, будет гражданская война
но это не точно

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ребят, выскажу свое мнение, давайте без особой критики, ведь это сугубо МОЕ МНЕНИЕ.  Как указывали раньше, будет смена большинства кадров, при новом правительстве - новая власть, это всем понятно.  Но вот тот факт, что жизнь будет плохой - не точен. Возможно, он пойдет по принципу наших восточных коллег  и создаст систему, которая не поддержит коррупцию в целом.  Религия... Читать далее
Первый

Ну я не знаю как бы он стал Президентом падающей реально страны , если сам Путин вроде убил его отца и братьев! Это на видео его родственники и соседи в ютубе говорят.