Какой была бы Россия, если бы президентом стал Рамзан Кадыров?

ОбществоПолитология+5
Баглан
мимо проходил  · 8 дек 2017

Поскольку Рамзан Ахматович хорошо умеет лишь две вещи: тратить чужие деньги и заставлять всех извиняться перед собой, логично предположить, что единственным вариантом развития событий стала бы гражданская война. Единственное, могут отличаться ее сценарии: быстрый и медленный.

  1. БЫСТРЫЙ. Приход Кадырова к власти сильно напрягает русских националистов (которых крайне мало), но вслед за ними со словами "совсем чурки о...ели" встает весь русский народ и начинается собственно война. В этом момент под шумок в кавказском регионе активизирует ИГИЛ и других бандформирования и начинается анархия и хаос.

  2. МЕДЛЕННЫЙ. Кадыров жесткими репрессиями (посадки и расстрелы) уничтожает всех, кто пробует оказать сопротивление и начинает свою диктатуру. Но так как дипломат он примерно такой же как торговец, уже в течение года Россия оказывается в полной изоляции и с дырой в пол-бюджета. Уровень коррупции выходит на такие высоты, что Путина вспоминают как святого. Навальный либо убит, либо бежал из страны. Свои границы закрыла даже Беларусь, после того как Кадыров заставил Лукашенко извиняться. Через 2-3 года, после того как у каждого уважающего себя друга Рамзана Ахматовича есть золотой унитаз и бриллиантовый мерседес, а простое население начинает варить кору и лебеду, начинается гражданская война.

Короче, если уж играем в анти-утопию, пусть лучше Жириновский станет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 мая 2017

Думаю , что все бы просили у такого президента прощение.

Мало вероятно , что он станет президентом России , но у нас уже есть пример царствования Иосифа Виссарионовича и пример этот не самый ,мягко говоря , радужный.

Взаимосвязь между Кадыровым и Сталиным?

Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 12 мая 2017

Началась бы гражданская война. Притом война бы эта была очень специфической. Русские (в своем большинстве) очень быстро бы радикализировались, потому что Кадырова ненавидит очень-очень много народа. Но это все весьма фантастично, потому что он никогда бы не смог стать президентом - ни демократическим, ни силовым путем.

временно деградирую.помогите советом  · 12 мая 2017

то же самое ,что произошло ,если бы обезьяне дали ак.
пс:Люди в массе своей — слабые, трусливые создания, они не могут выносить свободу, не могут смотреть в лицо правде, поэтому ими должны править и систематически их обманывать те, кто сильнее их.

То есть, ничего не поменяется