Какой человек поделил вашу жизнь на "до" и "после"? Чему он вас научил?

ПсихологияОтношения+3
Anastasia Shumkina
админ паблика в вк о похудении, изучаю психологию.  · 23 авг 2016

это моя подруга. мы с ней общались больше 2 лет. сначала ненавидели друг друга, а потом никак не могли наговориться и разойтись по домам.

она меня научила очень многому. скажу 2 самые главные вещи:

1) никому нельзя доверять, потому что даже самые близкие бросят тебя тогда, когда ты нуждаешься в них больше всего.

2) даже если ты чего то боишься - сделай это. лучше жалеть о том что сделал, чем гадать как могло бы быть, если бы ты это не сделал. она всегда говорила мне "бойся,но действуй". эта фраза до сих пор застряла в моей голове.

она восхитительна, но оставила, когда была так нужна.