Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой человек поделил вашу жизнь на "до" и "после"? Чему он вас научил?

ПсихологияОтношения+3
Anastasia Shumkina
  · 8,2 K
админ паблика в вк о похудении, изучаю психологию.  · 23 авг 2016

это моя подруга. мы с ней общались больше 2 лет. сначала ненавидели друг друга, а потом никак не могли наговориться и разойтись по домам.

она меня научила очень многому. скажу 2 самые главные вещи:

1) никому нельзя доверять, потому что даже самые близкие бросят тебя тогда, когда ты нуждаешься в них больше всего.

2) даже если ты чего то боишься - сделай это. лучше жалеть о том что сделал, чем гадать как могло бы быть, если бы ты это не сделал. она всегда говорила мне "бойся,но действуй". эта фраза до сих пор застряла в моей голове.

она восхитительна, но оставила, когда была так нужна.

Помогаю решать задачи внутреннего мира. Мой девиз - счастье доступно каждому! Познай-себя...  · 19 окт 2020
Мою жизнь на до и после поделила моя бывшая жена. Развод с ней был очень болезненным, я потерял смысл жизни и какое-то время не понимал, зачем жить вообще. Но потом собрался и начал осознанные поиски, которые увенчались успехом. Я увидел, что мой смысл жизни не заключается в том, чтобы жить для другого человека, он гораздо шире. И несмотря на то, что развод для меня был... Читать далее
Лисиный глаз  · 23 авг 2016
Каждый человек в нашей жизни преподносит какой-либо урок, другой вопрос в том, осознаете вы это или нет. Моя бывшая девушка. Достаточно в раннем возрасте у меня были отношения с ней и я очень рада ,что все это произошло именно в тот неосознанный период  Она показала мне такую жизнь, которой я жить не хочу. Познакомила с самими мерзкими и самыми творческими людьми. И... Читать далее
Лингвист. Переводчик. Будущий преподаватель.  · 29 авг 2016
Не могу точно сказать, кто был этот замечательный человек, но он явно научил меня многому. Например, что в этой жизни ты должен думать о себе и только о себе (не считая родных). Ибо никто никогда не поможет тебе так, как ты сам. Никто никогда не поймет тебя так, как ты сам. Поэтому сколько бы верных друзей у тебя не было, не стоит доверять им на все 100%. Все равно при... Читать далее
Первый
Анонимный ответ3 декабря 2022
Моя золовка. До смерти мужа была мне как старшая сестра, а после смерти оказалась такой дрянью. Это научило меня надеяться и верить только самой себе