Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой человек в вашей жизни больше всего раздражает и бесит вас и почему?

ПсихологияОбщество+2
Adam Adam
  · 15,5 K
историк и киноман  · 22 авг 2016

Мама моего молодого человека. Она все время знает как лучше и пытается навязать мне свое видение мира и жизни. Считает чужие деньги, чего я в людях очень не люблю. Говорит и указывает как МНЕ разговаривать с МОИМИ родственниками. Навязывает традиции ее семьи и ее дома мне, например как сидеть за столом и как готовить что-либо. О, на кухне у нас с ней просто война! А еще складывается ощущение что ей все всё должны, все должны бегать, трудиться, работать, что-то придумывать, чтобы ей жилось спокойнее и лучше. 

Но при этом всем я считаю ее хорошим человеком, просто трудным и неподходящим под мой взрывной и обидчивый характер.

О, похожая ситуация была и у меня. Только она не была хорошим человеком, а вот человеком с завышенным самомнением... Читать дальше
Редактор, копирайтер, немного интернет-маркетолог, любительница книг и философских...  · 22 авг 2016

У меня есть коллега, которая вызывает почти необъяснимое раздражение буквально всем:манерой писать комментарии к рабочим задачам, стуканьем каблуков по кафелю в офисе, разваливанием на диване в обеденный перерыв и пр. Человек обычного ума почему-то считает, что знает все лучше всех и делает что-то невообразимое. Просто максимально избегаю ее, т.к. не люблю конфликтов.

Со мной, наверное, клон Вашей работает!

Аспирант, специальность "Региональная экономика"  · 22 авг 2016
Моя мать. Этот человек живет по простому принципу: если страдаю я, то страдать должны все. Она будит меня рано утром без какой-либо на то причины, настаивает на моем отказе от развлечений в мое свободное время, не предлагая никаких вариантов полезного времяпрепровождения; многие мои друзья - непременно наркоманы и воры; ночевка вне пределов дома всегда начинается с мата-... Читать далее

А сейчас как, свалил от неё хоть?