Какой дом будет теплее: из газоблока в два ряда 200+300 мм или газоблок 400 мм + облицовочный кирпич с вент зазором?

СтроительствоСтроительство домаГазоблоки
овер вепа
Эксперты в теме монолитного строительства ответят на все ваши вопросы.  · 24 авг 2020  · vseoarmature.ru

Дом из 2-ух рядов газоблока без вентилируемого зазора, уложенных на клей будет теплее. Так как проведя расчеты исходя из ваших данных, у таких стен теплопатери меньше.