Какой дом для постоянного проживания будет рациональнее: с однослойными стенами из газобетона или с многослойными (газобетон + минвата)?

РемонтСтроительствоПроектирование
Анонимный вопрос
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 16 февр 2019  · m-strana.ru
Роман Волков

Для постоянного проживания наилучшим образом подойдёт стена из газоблоков. Однако важно отметить, что толщина стен должна быть не менее 300 мм.

Удачи!