Какой домен выбрать, чтобы быстрей раскрутить сайт в Яндексе?

ИнтернетЯндексПродвижение сайтов
Константин Назаров
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 18 июл 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма

Мы только не рекомендуем использовать .рф из-за проблем с кодировкой - часто ссылки с кириллицей превращаются в непонятные символы.

Лучше подумать над эффектным и узнаваемым названием доммена и отсутствие пересечением названия с другими сайтами.

То есть если вы хотите зарегистрировать какойтодоммен.ru то лучше проверьте если другие сайта по домменам какойтодоммен.com