Какой дрон выбрать для съёмок видео в формате 4K? Понятно, что есть DJI и все остальные. Но что ещё?

ТехнологииСъемка видеоIxbt.com
Иван Черноусов
Занимаюсь созданием видео более 3 лет  · 15 мар 2017

Dji - лидер на рынке!

Есть другие варианты, я так понимаю ищите что-то дешевле...

Можно посмотреть на GoPro Karma, но есть слухи, что у них сейчас с ней какие-то проблемы

Есть еще Xiaomi Mi Drone Wifi Fpv With 4K 30fps & 1080P, надо читать отзывы

Мое мнение - если бюджет не позволяет купить dji, можно купить бу, но главное уточнить, сколько этот дрон раз падал, если более 3, то лучше такой не брать, опять же, смотря какие падения, надо смотреть по факту