Какой двухконтурный газовый котел лучше?

Газовые котлыКотлы
Анонимный вопрос
Опыт работы с 2004 года. Допуски СРО. Предлагаем сотрудничество строительным организациям...  · 5 окт 2020  · absolut-master.ru
absolut master

Один из самых надежных и долго служащих двухконтурных котлов - это Baxi EcoFour 1.24 F. Данная модель котла сочетает главные характеристики - цена и качество. Имеет маленькие габариты и позволяет легко скрыть его во встроенной мебели. Запас мощности при этом покрывает 150 квадратных метров. На котле установлены независимые регуляторы - отдельно для теплого пола, отдельно для отопления.

Достоинства:

  • система, которая защищает от низкого давления.

  • плавная работа электронного поджига.

  • теплообменник из меди.

  • цифровой датчик температура.

  • система самодиагностики.

  • компактные размеры.

  • защита системы от замерзания.

Недостатки:

  • низкое качество и удобство кнопок панели управления.

  • цена запасных частей среднего уровня.

Такой котел, при правильном и своевременном обслуживании долго не будет приносить никаких неудобств своему владельцу, выполняя на 100% свои технические задачи.

Для установки или консультации по работе котлов BAXI в Спб можете писать через форму на сайте https://absolut-master.ru/ или по телефону: +7 (812) 445-18-31