Какой эмулятор андроида лучше для слабых пк с виндовс 10?

ПрограммыПомощь с компьютеромЭмулятор андроида
Денис Федченко
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 6 июл 2020  · themarfa.name

Попробуйте ARChon. ARChon не является традиционным эмулятором. Вы устанавливаете его как расширение Google Chrome, после чего Chrome может запускать приложения и игры, созданные для Android, хотя и с ограниченной поддержкой.

Если не понравится, то здесь можно выбрать еще 15 альтернатив.

а как устанавливать данное приложение - расширение?

GameLoop это отличный эмулятор для слабых ПК

Если не получается то могу по советовать MSI App Player

если у вас очень слабый ПК то советую Smart GaGa