Какие факты, о которых мало кто знает, могут спасти жизнь?

Андрей Глинка
  · 12,9 K

Постарайтесь,в темное время суток не идти вдоль обочины в серой,черной или любой темной одежде. По себе знаю,мимо меня пролетела фура,я был одет в камуфляж...

5 мая 2020  · 313
Комментировать ответ…
Andrej Biryukov
Топ-автор
17,7K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.
На Reddit один из пользователей **поднял** вопрос: «What fact could probably save your life?» / «Какой факт может спасти вашу жизнь?». Внезапно топик вышел в топ обсуждаемых тем, собрав почти 30 тысяч комментариев.  * В топе комментариев лайфхак о том, что в экстренной ситуации вы можете позвонить в службу спасения, даже если у вас нет денег на счету... Читать далее
Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg

такой собакен может укусить только если очень хочет обнимашек 😍😍😍

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Эксперт TheQuestion в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры...
Если вам срочно нужно проверить наличие тока в какой-то вещи, а никаких подручных средств нет, то к потенциальному проводнику прикасайтесь тыльной стороной ладони. Если поднести руку внутренней стороной ладони, то ток может сжать ваши мышцы и проводник окажется в вашей руке без возможности от него избавиться. Касание тыльной стороной отбросит руку в... Читать далее
Комментировать ответ…

я думаю что может спасти жизнь именно страх потому что человек может куда то не пойти из за страха и остаться в живых или же когда нам страшно у нас подскакивает адреналин. или же смелость нам может спасти жизнь т.к ты не будешь бояться врага и будешь спокойно взвешивать свои решения и не будет такого что начнешь спешить.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос