Какой фактический жизненный опыт Вы имеете на данный момент, и как он будет Вам содействовать в решении поставленных на его базе задач в муниципальном собрании?

Прямая линияМарина лукьянец
Андрей Сафонов
Кандидат в муниципальные депутаты района Тропарёво-Никулино, Москва  · 8 авг 2017

Находчивому и жизнерадостному человеку может пригодится что угодно. В муниципальном собрании важно желание последовательно помогать людям. Умение читать законы, работать с документами. Выдерживать прессинг людей обладающих властью и деньгами. Отстаивать Права местных жителей. Здесь, конечно, нужно некоторое количество опыта работы с людьми.

Мне приходилось несколько лет трудиться  в различных сферах производства и осваивать  новые модели работы буквально в считанные недели. Ведь это важно для специалиста, который планирует образование, занимается аттестацией, пересматривает обязанности сотрудников, влияет на рынок труда, продумывает варианты дополнительных социальных программ. Работа с людьми разного возраста в течение 15 лет - помогает лучше строить коммуникацию, понимать потребности человека. Оценивать пространство последствий принятого решения. А опыт управления и координации позволяет  понять, как правильно оценить работу подрядных организаций.

Ну, и конечно, бесценным оказался опыт участия в процедурах публичных слушаний по шести различным темам на протяжении последних 5 лет. Это позволяет оценить потребности жителей не только района Тропарево-Никулино, но и наших с вами соседей. Понять, как именно противостоять коррупции.

А еще я считаю задачу сделать муниципалитет нашего района более демократичным, открытым для людей - интересной.

Кроме того - нашему району важен Совет депутатов, который действительно занимает активную позицию - контролирует хозяйственные, строительные, образовательные, социальные и культурно-развлекательные вопросы, который выбирает лучших подрядчиков. Правильно контролирует их деятельность. Заставляет устранять недоделки, налаживать работу так, чтобы она была качественной.