Какой факультет полезнее в плане общей гуманитарной подготовки: журфак, филфак, истфак, юрфак? Все равно не знаю куда поступать, так что интересно, что и как?

Высшее образованиеПрофессия+2
Анна Рунц
Редактор мультимедиа, видео-продюсер  · 17 окт 2018

С точки зрения гуманитарной подготовки можно и философский рассмотреть, обычно там есть куча интересных направлений, покрывающих разные стороны гуманитарного знания: и философия науки, и культурология, и политология, и теософия.